Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

  • RSS

    Помощь детскому саду № 56 Помощь детскому саду № 56
    Молодой депутат, председатель Центральной зоны комитета СМД по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Евгений Кочкин организовал и оказал помощь детскому саду № 56 села Красносельское Динского района в благоустройстве прилегающей территории и строительстве парковки для автотранспорта.

    Без прошлого, не будет будущего. Без прошлого, не будет будущего.
    В Динском музее в рамках акции "Ночь музеев"  успешно проведены 11 мероприятий, которые посетили 839 гостей.

    В Динском районе действует постоянная акция, по сбору отработанных батареек и сбору пластиковых крышечек. В Динском районе действует постоянная акция, по сбору отработанных батареек и сбору пластиковых крышечек.
    Организатором данной акции является местное отделение Союза Женщин России в Динском районе председателем которой является молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политики, предпринимательству и финансовым рынкам Елена Долженко.

    Выездное заседания комитета СМД по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам состоялось 17 мая в Северском районе. Выездное заседания комитета СМД по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам состоялось 17 мая в Северском районе.
    Первыми парламентарии рассмотрели вопросы реализации государственных программ и развития предпринимательства на территории Центральной экономической зоны Краснодарского края. По этим темам выступил первый зампред профильного комитета ЗСК Алексей Титов.

    Выездное мероприятие комитета краевого СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. Выездное мероприятие комитета краевого СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.
    В управлении по делам молодежи Славянска-на-Кубани 20 мая состоялось выездное мероприятие комитета краевого СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. Оно прошло в формате круглого стола на тему «Актуальные вопросы и современные методы гражданско-патриотического воспитания молодежи».

    «Молодёжь в деле» «Молодёжь в деле»
    В Динском механико–технологическом техникуме состоялась экспертная  встреча комитета СМД ЗСК  по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам .

    Гуманитарный груз был собран в станице Старомышастовской Динского района и отправлен на передовую. Гуманитарный груз был собран в станице Старомышастовской Динского района и отправлен на передовую.
    Постоянным организатором сбора гуманитарной помощи является местное отделение «Союза Женщин России» в Динском районе совместно с единомышленниками,   председателем которой является молодой депутат, член комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике Елена Долженко.

    Молодой депутат привел в порядок памятники. Молодой депутат привел в порядок памятники.
    В преддверии праздника победы парламентарий Дмитрий Елисеев провел работы по ремонту памятников, установленных на мемориальном комплексе в станице Динской.

    «Победа куется в тылу» «Победа куется в тылу»
    Молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политики, предпринимательству и финансовым рынкам Елена Долженко по просьбе педагогического состава и воспитанников средней школы № 37 станицы Старомышастовской провела мастер класс по изготовлению окопных свечей.

    Международный мотомарш «Дороги Победы #Своих_не_бросаем» Международный мотомарш «Дороги Победы #Своих_не_бросаем»
    В преддверии 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по городам России и Европы проходит 9 международный мотомарш «Дороги Победы #Своих_не_бросаем».

    Региональная конференция "Добро.Опыт". Региональная конференция "Добро.Опыт".

    Тематическая встреча Тематическая встреча
    26 апреля в библиотеке "БО Старомышастовского сельского поселения" прошла тематическая встреча "Местное самоуправление: проблемы и перспективы".

    Силовая эстафета Силовая эстафета
    Молодой депутат Антон Тарасов организовал спортивное мероприятие.
    В станице Динской на базе спортивного комплекса "Рекорд" состоялась силовая эстафета, среди учащихся Динского сельского поселения Динского района.

    Заседание президиума СМД Заседание президиума СМД
    Заседание президиума СМД было инициировано председателем ЗСК Юрием Бурлачко в целях ознакомления руководящего состава СМД с социально-экономическим потенциалом муниципалитетов, изучения опыта работы с населением.

    Ребятам о роли местного самоуправления Ребятам о роли местного самоуправления
    27.04.2023 года отмечается День российского парламентаризма!

    Молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политики, предпринимательству и финансовым рынкам/ председатель местного отделения "Союза женщин России" Елена Долженко встретилась с учениками 9В класса МАОУ МО Динской район СОШ № 31

    В Донецк с гуманитарным грузом. В Донецк с гуманитарным грузом.
    Молодой депутат Нововеличковского сельского поселения Динского района Подолякин Дмитрий  в составе группы единомышленников поселения отправились  в Донецк с гуманитарным грузом.

    Озеленение в п. Южном Озеленение в п. Южном
    Активистами посёлка Южного Динского района высажены  саженцы сосны, можжевельника и берёзы.

    Весеннее первенство Динского района по легкоатлетическому  кроссу Весеннее первенство Динского района по легкоатлетическому кроссу
    Молодой депутат Пластуновского сельского поселения Динского района Вадим Чуб при поддержке Пластуновского хуторского казачьего общества,  управления образования Динского района,  отдела спорта,   районного центра творчества провёл спортивное мероприятие «Весеннее первенство Динского района по легкоатлетическому  кроссу» в поддержку участников специальной военной операции.

    Сила каZачьих дворов Сила каZачьих дворов
    Молодой депутат Вадим Чуб стал одним из главных судей фестиваля по силовому экстриму.

    Молодой депутат Динского сельского поселения Динского района Наталия Ющенко организовала для своего коллектива сдачу норм ГТО. Молодой депутат Динского сельского поселения Динского района Наталия Ющенко организовала для своего коллектива сдачу норм ГТО.
    Нормативы были самые разные. Они включают в себя обязательные и необязательные задания. Всё согласно правилам, результатам, и конечно же возрастному цензу. Бег на скорость и на выносливость, силовые упражнения, подтягивания и отжимания, прыжки в длину и многое другое.



  • Все баннеры